Презентация / Описание / Каталог / Новости / Контакт
умный дом
Domintell
Хай-Тек Хаус




Новости компании «Хай-Тек Хаус»

Участие в выставке
«elcomUkraine 2006»

Наша компания, совместно с бельгийской компанией Domintell, приняла участие в выставке "elcomUkraine 2006".

Системы Умный Дом Domintell

Выставка прошла 10-13 апреля 2006 г. В выставочном центре "КиївЕкспоПлаза", который расположен по адресу: Киев, ул. Салютная, 2-Б, недалеко от станции метро "Нивки".

Выставка Элком Украина 2006

Мы располагались на стенде номер Е 601-604 во втором павильоне, где периодически собиралось много людей во время демонстрации возможностей системы.

Сденд Domintell и Hi-Tech House на выставке. На стенде экспорт-менеджер компани Доминтелл Ивон Хадсон и генеральный директор компании Хай-Тек Хаус Владимир Федощук

Это была уникальная возможность познакомиться, задать интересующие вопросы по системе и посмотреть на работающее оборудование. Мы демонстрировали, какие уникальные новые возможности приобретает жильё или офис, оснащённые системой автоматизации "умный дом". Наши посетители могли лично убедиться, как легко и быстро происходит программирование. Простота программирования является отличительной особенностью системы Domintell. Это позволяет практически любому пользователю, знакомому с персональным компьютером, производить адаптацию системы под свои собственные потребности.

Handle
your well-been