Презентация / Описание / Каталог / Новости / Контакт
умный дом
Domintell
Хай-Тек Хаус




Новости компании «Хай-Тек Хаус»

Выставка "BMSystems: системы управления зданием и сооружением"

системы управления зданием и сооружением

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас на первую международную выставку интеллектуальных технологий, оборудования для автоматизации и диспетчеризации зданий и сооружений "BMSystems: системы управления зданием и сооружением", которая будет проходить 21-24 октября одновременно с крупнейшей в Украине выставкой технических систем безопасности "БЕЗПЕКА 2008" в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", павильон №1.
Такое объединение выставок позволит показать потребителям полный комплекс систем для автоматизации и безопасности объектов любого уровня сложности; собрать на одной площадке ведущих игроков рынка, а также поднять и обсудить наиболее актуальные вопросы отрасли.

Время проведения: 21-24 октября 2008 года.
Место проведения: выставочный комплекс "Киевэкспоплаза",
ул. Салютная, 2-б, г. Киев, Украина.

Расположение нашего стенда

системы управления зданием и сооружением

Задачи выставки:

  • Продемонстрировать специалистам полный спектр оборудования, технологий, решений и реализованных проектов для автоматизации многофункциональных комплексов, офисных зданий, спортивных объектов, гостиниц, торгово-развлекательных комплексов.
  • Создать площадку для профессионального общения представителей рынка коммерческой недвижимости с поставщиками и интеграторами систем жизнеобеспечения и безопасности зданий и сооружений.
Handle
your well-been