Презентация / Описание / Каталог / Новости / Контакт
умный дом
Domintell
Хай-Тек Хаус




Новости компании «Хай-Тек Хаус»

Умный дом на конференции
"Экологическое жилье для каждого"

деревянный дом

Конференция "Экологическое жилье для каждого", состоится 14 - 15 мая 2010 года в Киеве. На конференции презентуются новые технологии для экономичного и экологичного жилья. Организаторы форума – компания "Комплексный сервис" и объединение экостроителей "Толока".

Цель конференции – презентовать новые разработки и преимущества «зеленых» технологий в современном строительстве, которые позволяют повысить комфорт и качество жизни человека, оптимизировать расходы ресурсов при строительстве и эксплуатации жилья, обеспечить экологическую чистоту, защиту окружающей среды, а также содействовать развитию бизнеса в этой сфере.
Задание государственного значения - превратить Украину в здоровую и независимую страну путем экологических инноваций, активизировать экономику регионов, внедряя новые екотехнологии с применением местных возобновляемых ресурсов.

Автоматизация жилья (умный дом), как взаимосвязанная концепция с экологичным жильём, также будет представлена на конференции.

Основные тематические направления конференции:

  • обзор существующих екотехнологий, презентация новых проектов
  • экологические, энергетические, экономические и организационные аспекты
  • анализ нормативной базы, экспертиза строительных объектов и технологий
  • информационное обеспечение и привлечение инвестиций
  • обмен опытом, установление деловых контактов и поиск новых партнеров
  • привлечение внимания общественности, центральных министерств и ведомств, региональных администраций и СМИ, к проблеме екостроительства.

На конференции планируются доклады и дискуссии практического характера.

Приглашаются инвесторы и руководители строительных компаний, разработчики и производители экологичных строительных материалов, архитекторы, строители, инженеры и дизайнеры, идеологи «зеленых» технологий, представители общественных организаций и фондов, кому близка тема экологии, все, кто хочет жить в комфортном, экологически чистом доме.
Подробная информация и расписание на сайтах: www.comserv.kiev.ua, www.hatabobriv.org.ua

Handle
your well-been