Презентация / Описание / Каталог / Новости / Контакт
умный дом
Domintell
Хай-Тек Хаус




Умный дом на телеканале Интер.

В доме и стены помогают и двери и даже холодильник. Система Умный дом позволяет контролировать все в доме одним пультом управления. Нажал пару кнопочек, и свет включился, жалюзи открылись, телевизор включил программу Утро и бодрая музыка уже разбудила соседей, которые до полуночи спать не давали.

Просто сидя у телевизора вы можете управлять освещением в доме, отоплением, посмотреть что уже натворили дети в детской через камеры видеонаблюдения, и какие нехорошие люди постоянно пишут вам гадости на входной двери.

С помощью такого пульта можно управлять светом в помещении: задавать цвет, переходы из красного в синий, зеленый, спектр представлен в этом каталоге, можно включать/отключать каждую лампочку в отдельном помещении. Вот, к примеру…

Если у вас есть бассейн, то вы итак счастливый человек, а с умным домом, воду в нем можно будет менять дистанционно: просто так, развлечения ради. А что еще делать с бассейном осенью? ))

А вот контролировать свой дом из любой точки мира с помощью планшета действительно полезно. Забыл утюг выключить? Не страшно. И о том, что вас затопили соседи вы узнаете раньше самих соседей.

С помощью системы умный дом вы можете контролировать все, что обычно контролируете вручную, из любой точки мира с помощью сенсорной панели iPad, либо вашего мобильного телефона. Например, вы можете автоматизировать свет, вы можете контролировать температуру, не случился ли пожар, не началась ли протечка воды, утечка газа. Данный дом находится в Харькове, мы управляем им сейчас из Киева.

Умная съемочная группа программы Утро искренне советует вам использовать современные технологии с умом, ведь такие замечательные изобретения могут служить верой и правдой как вам, так и вашей лени.

Handle
your well-been