Презентация / Описание / Каталог / Новости / Контакт
умный дом
Domintell
Хай-Тек Хаус




Новости компании «Хай-Тек Хаус»


Умный дом на выставке ЕlcomUkraine 2013

Дизайн, свет, звук, умный дом, упавление, интерьер

Компания Hi-tech-house (Умный Дом Domintell)совместно с своими партнерами, Новое Электричество, г. Одесса, приняли участие в главной электротехнической выставке elcomUkraine 2013. На протяжении последних 17 лет – ежегодное место встречи специалистов этой отрасли в Украине.
Оба стенда получили высокую оценку жюри и посетителей. Один из стендов занял первое место в конкурсе.
Перейти к новости »»



Галерея-конкурс интерьерных инсталляций Инновационные дизайнерские идеи интерьера будущего

Дизайн, свет, звук, умный дом, упавление, интерьер

Наша компания стала техническим спонсором двух дизайнерских компаний в конкурсе по инновационным технологиям использования света в дизайне.
Оба стенда получили высокую оценку жюри и посетителей. Один из стендов занял первое место в конкурсе.
Проект «Future Interior: Light Stream» на выставке «DESIGN. LIVING TENDENCY 2010» - 12 лучших работ, отобранных компетентным профессиональным жюри по итогам конкурса Future Interior. Ключевое условие инсталляций - демонстрация взаимодействия жилого пространства с новыми технологиями и эффектами света.
Организаторы проекта: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок», издательский дом «АСС-Медиа», каталог «Перепланировка квартир».
Перейти к новости »»



Умный дом на конференции
"Экологическое жилье для каждого"

Экологическое жилье для каждого

Конференция "Экологическое жилье для каждого", состоится 14 - 15 мая 2010 года в Киеве. На конференции презентуются новые технологии для экономичного и экологичного жилья. Организаторы форума – компания "Комплексный сервис" и объединение экостроителей "Толока".
Автоматизация жилья, как взаимосвязанная концепция с экологичным жильём, также будет представлена на конференции.
Перейти к новости »»



Умный дом на выставке Деревянное Домостроительство 2009

Умный дом на выставке Деревянное Домостроительство

Наша компания приняла участие в ежегодной международной выставке "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО 2009". Многие участники и посетители стенда были удивлены гибкостью, которая обеспечивается умным домом. Для деревянных домов это особенно актуально, учитывая сложность прокладки дополнительных кабелей, если что-то первоначально не было учтено. В умном же доме всё это решается за несколько минут перенастройкой системы или применением беспроводных выключателей.
Перейти к новости »»



Умный дом. SmartHome. Розумний дім. Видео на 24-ом канале.

Приглашаем посмотреть устройство современного умного дома, в котором умный дом управляет всеми подсистемами: освещение, шторы, кондиционирование, отопление, музыка, видео, видеонаблюдение, бесперебойное энергообеспечение, дизель-генератор, насосы, сауны, бассейн и т.д. Управление по датчикам движения, кнопочным выключателям, с сенсорных дисплеев, с беспроводных пультов, с мобильных телефонов, через Internet, по расписанию и т.д. Domintell. QuiiQ. Netstreams.
Перейти до перегляду »»



Умный дом на выставке Безопасность 2009

Выставка Безопасность

Наша компания приняла участие в ежегодной выставке "Безопасность 2009". Многих участников и посетителей нашего стенда привлекла концепция умного дома. Кто-то впервые открывал для себя возможности, которые дарует комплексная автоматизация объектов. Интерес у посетителей вызывали вопросы интеграции умного дома с системами контроля доступа, охраны и видеонаблюдения. Практически каждого поражали гибкость, простота и высокая функциональности системы Domintell и посетители стенда приобщались к программированию прямо на выставке!
Перейти к новости »»



Приглашаем встретиться на выставке INTER BUD EXPO 2009

Выставка INTER BUD EXPO 2009 строительство и архитектура

Мы традиционно принимаем участие в специализированной выставке "INTER BUD EXPO 2009" ("Cтроительство и архитектура 2009") Приглашаем на наш стенд. Продемонстрируем новинки, пообщаемся по теме умных домов вообще или по конкретным проектам, которые вам предстоит делать. Вы сможете ещё раз убедиться в простоте и гибкости решений, которые мы предлагаем. До встречи на выставке!
Перейти к новости »»



Семинар: Умный дом - технологии автоматизации жилья нового поколения

Семинар: Умный дом - технологии автоматизации жилья нового поколения

Приглашаем Вас посетить семинар
"Умный дом - технологии автоматизации жилья нового поколения" во время ежегодной выставки "АгроЕкспо 2009".
У Вас будет возможность услышать и увидеть что же такое умный дом, узнать о новых тенденциях в сфере умных домов и принять участие в дискуссии.
Перейти к новости »»



Умный дом на выставке "Агро-Експо 2009"

Умный дом на выставке Агро-Експо 2009 автоматизация, Умный дом и Интеллектуальное здание

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке "АгроЕкспо-2009". Выставка пройдёт с 11 по 14 июня в Киеве в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины".
Перейти к новости »»



Компания "Хай-Тек Хаус" приняла участие в третьей ежегодной выставке "Умный дом" и "Интеллектуальное здание" 2-4 июня 2009

Kyiv Smart House & Building 2009, Умный дом и Интеллектуальное здание

На стенде компании посетители на живом и полностью работающем оборудовании сомгли убедиться в уникальности каждого из представленных продуктов.
Уже стало традицией представлять на выставке новые продукты. На этот раз сюрпризом для постетителей стали уникальные RGBY-cистемы освещения основанные на лампах холодного катода.
Перейти к новости »»



Приглашаем на выставку
«BMSystems: системы управления зданием и сооружением»

BMSystems: системы управления зданием и сооружением

Приглашаем Вас на первую международную выставку интеллектуальных технологий, оборудования для автоматизации и диспетчеризации зданий и сооружений "BMSystems: системы управления зданием и сооружением", которая будет проходить 21-24 октября одновременно с крупнейшей в Украине выставкой технических систем безопасности "БЕЗПЕКА 2008" в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", павильон №1.
Перейти к новости »»



Участие в выставке
«Стротительство и архитектура 2008»

Участие в выставке строительство и архитектура 2008

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке
Стротительство и архитектура 2008
Время проведения: 24-27 сентября 2008 года.
Место проведения: Выставочный комплекс "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б, г. Киев, Украина.
Перейти к новости »»



Единственная в Украине выставка "Умный дом" и "Интеллектуальное здание" 10-12 июня 2008 Киев, Экспоплаза, Kyiv Smart House & Building 2008

Kyiv Smart House & Building 2008, Умный дом и Интеллектуальное здание

Приглашаем Вас посетить вторую единственную в Украине специализированную выставку, посвященную современным технологиям автоматизации и диспетчеризации коммерческих, административных, правительственных зданий, торговых и спортивных сооружений, развлекательных центров, а также объектов жилой недвижимости.
Вас ожидают приятные неожиданности.
Перейти к новости »»



Обновление модельного ряда настенных модулей

Новые модули

Компания Domintell выпустила долгожданные модули, которые выводят Ваш дом на новый уровень дизайна и функциональности: сенсорные выключатели с редактируемой графикой, датчики движения, кнопочные выключатели с диммируемой подсветкой

Перейти к новости »»



Презентация для дизайнеров и архитекторов: "Новые решения для дизайна интерьера". "Умный дом в каждый дом!"

Дизайн интерьера

28 марта 2008г. с 16:00 до 18:00
конференц-зал "Дом Учителя"
г. Киев, ул. Владимирская, 57
Аккредитация до 26 марта 2008г.
Динамический световой дизайн. Управление освещением. Концепция умного дома для квартир, коттеджей, офисов, отелей, коттеджных городков. Аудио и Видео мультирум. Технологии создания комфорта. Престиж, безопасность и экономия.

Перейти к новости »»



Семинар Умный дом в каждый дом! Система Domintell

Семинар Умный дом

19 сентября 2007 в Киеве состоится семинар на тему "Умный дом в каждый дом!".

Кроме вопросов "Что такое умный дом?", технических моментов по выбору оборудования и монтажу, вы услышите и о Искусстве продаж умного дома.

Приглашаем

  • инсталляторов систем Умный дом
  • дизайнеров интерьера
  • строительные организациии
  • архитекторов
  • проектные организации
  • электромонтажные организации
  • и конечно, пользователей или будущих пользователей систем Умный дом

Перейти к новости »»



Наша компания выступила спонсором
Праздника для детей - инвалидов «Хай для всіх буде сонце!»

Праздника для детей

Отмечая Международный день защиты детей 2 июня 2007 года в г. Киеве проводился праздние для детей инвалидов "Хай для всіх буде сонце". Инициатор проведения: ВСГО "Конфедерация общественных организаций инвалидов Украины".
Мы стремимся внести вклад в помощь людям с ограничением в движении и престарелым.
Комфорт, который даёт автоматизация для таких людей куда более важен, чем для остальных. Мы даже придумали лозунг: «Умный дом - дом равных возможностей».
Перейти к новости »»



Первая в Украине выставка "Умный дом" и "Интеллектуальное здание" 6-9 июня 2007 Киев, Экспоплаза

Приглашаем Вас посетить первую в Украине специализированную выставку, посвященную современным технологиям автоматизации и диспетчеризации коммерческих, административных, правительственных зданий, торговых и спортивных сооружений, развлекательных центров, а также объектов жилой недвижимости. Перейти к новости »»



Видеорепортаж о умном доме на телеканале "1+1"

"Умный дом - в каждый дом!" Девиз кажется не реальным, учитывая, что эти технические новшества пока редкость. Но будет время, когда интеллектуальные технологии автоматизации жилья прочно войдут в наш быт. Умный дом станет привычным и обыденным явлением, как сейчас - телевизор. Именно по телевидению мы стараемся максимально широко рассказать об умном доме.
Перейти к публикации»»



Про інтелектуальний дім на ТРК "Тоніс" (відеоуривок)

Продовження циклу відеорозповідей про технології автоматизації житла. Цього разу висловлюємо подяку телеканалу Тоніс, за освітлення своїх глядачів про технології автоматизації житла. "..Це найпростіший дачний варіант. В приміщення потрапляєш натиском кнопки. З одного пульта вмикаються світло опалення, музика та інші прилади…"
Перейти к публикации»»



Репортаж о умном доме на телеканале Интер

Автоматизация жилья вызывает всё больший интерес. Времени, когда новые технологии станут привычными в нашем быту, предшествует популяризация и реклама. Необходимо максимально доступно показать преимущества: комфорт и безопасность, престиж и экономию, которые привносят в жильё современные технические средства. Для этого мы используем и телевидение.
Перейти к новости »»



Анонс: сенсорные кнопки с редактируемой графикой

выключатели с картинками

Компания Domintell, уделяя особое внимание качественному дизайну и юзабилити, разработала новую линию выключателей.
Основное преимущество новых модулей: маленькие цветные сенсорные выключатели, которые позволяют загружать графику и тексты.
Перейти к новости »»



Участие в выставке
«Стротительство и архитектура 2006»

Участие в выставке строительство и архитектура 2006

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке
Стротительство и архитектура 2006
Время проведения: 20-24 сентября 2006 года.
Место проведения: Выставочный комплекс "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б, г. Киев, Украина.
Перейти к новости »»



Наша компания выступила спонсором
«Праздника Семейных Ценностей»

Главной целью акции было обратить внимание к украинской семье - как к наивысшей ценности государства / ремонт

Главной целью акции было обратить внимание к украинской семье - как к наивысшей ценности государства.
Мы стремимся внести вклад в утверждение семейных ценностей, в настоящую и будущую счастливую жизнь нашего народа.
Перейти к новости »»



Участие в выставке «Примус: Строительство-Украина»

Всеукраинский форум строителей, архитекторов и дизайнеров

С 18 по 21 апреля в Международном выставочном центре (МВЦ) прошел Всеукраинский форум строителей, архитекторов и дизайнеров.
Представленная нашей компанией система умный дом Domintell вызвала большой интерес со стороны строительных организаций и организаций занимающихся монтажом подсистем вентиляции, кондиционирования и отопительных систем.
Перейти к новости »»



Участие в выставке «elcomUkraine 2006»

задать интересующие вопросы по системе Умный дом и посмотреть на работающее оборудование

Выставка прошла 10-13 апреля 2006 г. В выставочном центре "КиївЕкспоПлаза"
Это была уникальная возможность познакомиться, задать интересующие вопросы по системе и посмотреть на работающее оборудование.
Посетители нашего стенда могли лично убедиться, как легко и быстро происходит программирование системы и какой высокой функциональностью и гибкостью она обладает.
Перейти к новости »»

Handle
your well-been