Презентация / Описание / Каталог / Новости / Контакт
умный дом
Domintell
Хай-Тек Хаус




Новости компании «Хай-Тек Хаус»

всеукраинский форум строителей, архитекторов и дизайнеров

Участие в выставке
"Cтроительство и архитектура 2008"

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас принять участие в XVII -й международной специализированной выставке "строительство и архитектура 2008"

Время проведения: 24-27 сентября 2008 года.
Место проведения: выставочный комплекс <киевэкспоплаза>, ул. Салютная, 2-б, г. Киев, украина.

Организаторы выставки:

АО "Киевский международный контрактовый ярмарок".

Номер стенда нашей компании 3131



Тематические разделы выставки:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО 2008

Архитектурные и градостроительные разработки. Строительство, ремонт и реставрация. Строительные материалы. Средства механизации, оборудование, передовые технологии. Инженерная и транспортная инфраструктура.

ИНВЕСТИЦИИ И НЕДВИЖИМОСТЬ 2008

Инвестиционные проекты, инновационная деятельность, страхование инвестиций, банковские услуги, операции с недвижимостью, оценка имущества, правовое и юридическое сопровождение.

ВЫСТАВКА- ПРЕЗЕНТАЦИЯ "КОТТЕДЖНЫЕ ГОРОДКИ УКРАИНЫ'2008"

Дома, дачи, таун-хаусы, земельные участки. Архитектурные решения индивидуальных домов и коттеджей. Продажа, аренда загородной недвижимости. Быстровозводимые и сборные коттеджи. Инвестиции в коттеджное строительство. Ипотека загородной недвижимости. Девелопмент и консалтинг загородной недвижимости. Экспертиза, оценка и страхование.

КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ 2008

Кровельные материалы (металлические, черепица, металло- черепица). Гидро-, тепло-, звукоизоляционные материалы. Антикоррозийная и противопожарная защита конструкций. Водостоки, антиобмерзающие системы, желоба, водостоки. Оборудование, новейшие технологии для изготовления кровли и изоляционных материалов. Конструкции и техника для монтажа кровли.

ФАСАДЫ, ОКНА И ДВЕРИ 2008

Материалы и технологии. Зимние сады, балконы, витрины. Стекло разное. Окна из разных материалов, профилей. Двери разные и фурнитура. Жалюзи, роллеты, ворота, шлагбаумы. Оборудование, инструмент для изготовления окон и дверей.

КЛИМАТТЕХ ЭКСПО 2008

Теплообеспечение автономное и централизованное. Приборы учёта тепла, газа, воды. Котлы паровые, водонагревающие. Современные технологии для водоснабжения и водостоков. Помпы, трубы, фитинги, клапаны. Системы очищения воды, воздуха. Фильтры. Бытовые кондиционеры, системы кондиционирования домов.

ПОКРЫТИЯ ДЛЯ ПОЛОВ, ДЕКОР СТЕН И ПОТОЛКОВ 2008

Паркет, паркетная доска, ламинированные покрытия. Ковры и ковровое покрытие. Линолеум. Плитка для полов из разных материалов. Полы заливные, самовыравнивающиеся. Продукция из пробки. Фальш- полы, плинтуса. Материалы, элементы и оборудование для отделки стен и потолков. Штукатурка, _рунтовка, клей, строительная химия. Подвесные и натяжные потолки. Шторы, гардины, маркизы. Карнизы для штор, фурнитура. Элементы интерьера. Камины.

КЕРАМИКА И САНТЕХНИКА 2008

Сантехническая керамика. Сантехническое оборудование и аксессуары. Керамическая плитка и керамогранит. Мебель для ванной комнаты. Натуральный и искусственный камень. Оборудование для саун и плавательных бассейнов.

ОСВЕЩЕНИЕ, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Декоративное, праздничное, архитектурное, промышленное освещение. Освещение садов и парков. Кабельно-проводниковая продукция. Световые панно и другие виды рекламы. Маломощные установки, компрессоры, генераторы. Електроинсталяционное оборудование. Охранно- пожарная сигнализация, управление инженерными системами, система "Умный дом".

ИНСТРУМЕНТ 2008

Електро-, бензо-, пневмо-, ручной и алмазный инструмент. Слесарно-монтажный инструмент. Установки для сваривания материалов, геодезический инструмент. Строительный крепеж. Абразивные материалы. Спецодежда.

БЕТОН. МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2008

Оборудование для производства и транспортировки бетона (передвижные и стационарные бетононасосы, миксеры и пр.). Все виды бетона. Изделия из бетона. Добавки и наполнители для бетонных смесей. Сборные бетонные и железобетонные конструкции и технологии их производства. Оборудование и технологии для монолитного строительства. Опалубка различных типов - блочная, щитовая, несъемная, скользящая. Опалубочные кассеты и батареи. Строительные леса и арматура.

ДОРОЖНАЯ И СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА 2008

Handle
your well-been